Жизнь рядом с лошадьми

Объявление

" >
Администрация:
Коул гл.Администратор

Модераторы:

Eleanor Помощник гл.Администратора
Время и дата:
События в игре: Внимания!На ролевой теперь действует режим.1-ая неделя,утро/день.2-ая неделя,вечер/ночь. Сейчас на ролевой вечер,у персонала КСК заканчивается рабочий день,город оживает... Реклама:
Логин: Пиар пароль: 3333333
Форум-партнеры :
Любители лошадей Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону.
С Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Открытые манежи » Манеж для новичков


Манеж для новичков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s48.radikal.ru/i122/1004/e0/63074072d92a.jpg

0

2

----проход-----
Наталья шла рядом с девочкой. Та (Инна) вела лошадь. Вскоре они зашли в манеж. Наташа только хотела сказать что-то как Инна чтоли перебила её: А та девочка и серая лошадь - это кто? Хороший вопрос. -немного хихикнула девушка. Эта девочка по имени Рита. А тот серый конь, его имя Пирс. Она давно здесь занимается. Занималась на Диоре, но его больше нет здесь. -последние слова были немного грустными. Так, ладно, они занимаются своим делом, а мы своим будем заниматься. Подгоняй стремена под себя. Подпруга уже подтянута. Поэтому садись. Пошагай круга три, а дальше я скажу что тебе делать. -сказала Наталья и после слов облокатилась на ограду. В далеке девушка увидела что вл двор прибыли Коул с Элей, а с ними был маленький жеребёнок. Интересно кто он? Наверное новенький. -подумала девушка и посмотрела на девочку. Пока будешь ездить без хлыста. так сказать будешь завоёвывать доверие к лошади. Ну если всё будет просто ужасно, тогда может быть и дам хлыст. А пока без него. -сказала Наталья и положив хлыст на стул поправила свои волосы.

0

3

Вскоре они пошли в манеж. Триша внимательно оглядело все вокруг. Недалеко очень хорошо и красиво бегал замечательный белый конь и девочка сидящая на нем, не плохо держалась в седле. Ната что-то сказала девочке и та подогнала стремена. Все это время Триада стояла не сдвинувшись с места. Лишь только тогда, когда девчушка начала садиться в седло ТРиша сделала 2-3 шага. А потом начала шагать по кругу. Ей было скучно. Взрослая девушка отошла в сторону. В ее руке был хлыст, Треша тяжело вздохнула, поиздеваться сегодня не получиться. Кобыла шагала, смотря на грунт плаца. Несколько раз она спотыкалась, но в остальном вела себя очень даже послушно.

0

4

Девочка всё еще сидела на лошади. Я сейчас приду. Пока ездий, можешь начинать рысь. Первая 10минут, шаг 5 минут и всторая рысь. А я пока Леонаду подседлаю и приду сюда. -сказала Наталья и дав девочке хлысь проговорила: На всякий случай пока меня не будет. После Наталья посмотрела на ученицу и кобылу и ушла.
-----денник Леонады---

0

5

-----двор конюшни---
Наталья ехала сюда на кобыле. Надеюсь ничего плохого не случилось в моё отстуствие. -обратилась она к Инне. Наталья похлопала кобылку по шее и стала шагать вместе с девочкой. Шагай. -сказала она девочке. та зашагала и Наташа выровнялась на одном уровне с Триадой. Расскажи как ты здесь оказалась. -обратилась она к девочке. Спустя минуты три наташа забрала хлыст у Инны и кинула его на стул, лошади этого не видели. Женшина всё ещё шагала рядом с девочкой.

0

6

Наталья и девочка всё сделали. Так, заведи кобылку в денник, а точнее зачисти, попаси, замой ноги, а потом в денник. -сказала наталья и отшагав шайра, пошла в конюшю.
---денник Леонады----

0


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Открытые манежи » Манеж для новичков