Жизнь рядом с лошадьми

Объявление

" >
Администрация:
Коул гл.Администратор

Модераторы:

Eleanor Помощник гл.Администратора
Время и дата:
События в игре: Внимания!На ролевой теперь действует режим.1-ая неделя,утро/день.2-ая неделя,вечер/ночь. Сейчас на ролевой вечер,у персонала КСК заканчивается рабочий день,город оживает... Реклама:
Логин: Пиар пароль: 3333333
Форум-партнеры :
Любители лошадей Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону.
С Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Аминистрация КСК » Работа на КСК


Работа на КСК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотите устроится на работу в Конно-спортивный клуб " Единорог", заходите в эту тему.
Здесь вас выслушают, подскажут и помогут обрести работу по вашим возможностям.

Код:
[b]Имя - 
Фамилия - 
Возраст - 
Желаемая должность на КСК ( если она не занята) -[/b]

Тех игроков , которые были зарегистрированы - распределю сам по должностям. ( Ваши способности я уже знаю)

Старший тренер ( Работает пару лошадей и смотрит за работой остальных тренеров. По желанию может взять себе учеников. Подсказывает и помогает берейторам и тренерам - наездникам.) - Шерон
Тренер по ВЕ ( Работает с молодежью и работает пару лошадей. Учит азам конного спорта) -
Тренер по конкуру ( Работает лошадей в своем направление , иногда может помогать обучать молодежь) - Кристен
Тренер по выездке ( Работает лошадей в своем направление , иногда может помогать обучать молодежь) - Наташа
Тренер по троеборью ( Работает лошадей в своем направление , иногда может помогать обучать молодежь) -
Тренер - наездник ( Работает исключительно с лошадьми) возможно несколько человек - Евгения
Ветеринар  ( врач следящий за здоровьем наших лошадок. По желанию может работать лошадок - не в ущерб профессии)-Александра
Конюха ( занимаются кормежкой, уборкой и поддержанием конюшни в идеальном состоянии. По желанию могут седлать лошадок и консультироваться с тренерами) -

0

2

Имя - Евгения
Фамилия - Калинина
Возраст - 24
Желаемая должность на КСК ( если она не занята) - Тренер - наездник (вроде не занята)

:blush:

0

3

Евгения
принята на работу :glasses:

0

4

Так... Так как многие люди после лета не вернулись, я предлогаю обновить список....
Коул
Пожалуйста, если не против поставь наташу в главные тренера, если Шерон не вернётся...... А Сашку оставь ветеринаром и впихни в тренера по ВЕ. Но если что, они смогут тренировать лошадей......
Я думаю, что будет в самый раз обновить всё.....

0


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Аминистрация КСК » Работа на КСК