Жизнь рядом с лошадьми

Объявление

" >
Администрация:
Коул гл.Администратор

Модераторы:

Eleanor Помощник гл.Администратора
Время и дата:
События в игре: Внимания!На ролевой теперь действует режим.1-ая неделя,утро/день.2-ая неделя,вечер/ночь. Сейчас на ролевой вечер,у персонала КСК заканчивается рабочий день,город оживает... Реклама:
Логин: Пиар пароль: 3333333
Форум-партнеры :
Любители лошадей Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону.
С Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Конюшня » Денник Полли!


Денник Полли!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя - Полли
Порода- Ахалтекинская чистокровная
Возраст - 5, 5 лет
Масть- серая
Пол - кобыла
Специализация - пока ни чего, сначало заездить до конца нужно

http://s58.radikal.ru/i161/1004/30/79b9f5de4529.jpg

-------> от куда-то
Гремели колеса, через небольшую щолочку летела пыль в глаза, а где-то сверху мелькали кроны деревьев. Мото медленно затих и коневозка остановилась, прийдя в презначеное место. Дверь открылась, кто-то зацепил чумбур за недоуздок и аккуратно потянул кобыла на улицу. Я ркий свет сразу ударил в глаза, но он был приятный, теплый и какой-то по весеннему нежный. Вокруг пахло другими лошадьми, море запахов розделялись на людей и коней, машини и сено, морковка и яблоки. Ура, я дома. Сказала кобыла и спокойно пошла за людьми в конюшню. В проходе она увидела других лошадей: большого белого жеребца, гнедую кобылу, серую кобылу и вороного жеребца. Они общались. Приоткрылась дверь и Полли завели в денник, где было много свежих опилок и пара яблок в кормушке. Сняв с текинки недоуздок, люди ушли. Кобыла принялась жадно поедать жрукты, радуясь тому что дорога наконец-то закончилась и она дома. Нажав носом на поилку, потекла вода и Полли, зделав пару глотков, вывалялась в опилках. Все тело чесалось от долгого жаркого переезда. Хорошо! Заржала кобыла и стала на свечу.

0

2

----откуда-то-----
Александра шла шагом по конюшне прогуливаясь. Тут раздался звонок. Алло. -сказала девушка. Александра, вы? Я Наталья, хозяйка Полли, у меня сейчас ученица и я хотела бы вас попросить поработать мою кобылу под седлом или на корде, на ваше усмотрение. Сможете организовать? -сказал голос в телефоне. Это оказалась Наталья. Да, хорошо. Мне не составит проблемы поработать вашу лошадку. -сказала Саша и Наташа повесила трубку со словами: Спасибо вам большое, вы меня выручили. Александра шла по проходу и нашла нужный денник кобылки ахалтекинской породы по имени Полли. Саша зашла в денник к кобе и сказала с сахаром в руке: Привет красотка, будем дружить? Или ты предпочтёшь меня задавить? Голос был шутливым. Девушка посмотрела на кобу и улыбнулась ожидая реакции.

0

3

Полли стояла в деннике. Но тут отворилась дверь и к ней зашла девушка, она была была приятной внешности и с добрым голосом. Кобыла немного отошла от неё и присмотрелась. Девушка стала говорить что-то, но судя по её доброму выражению лица, она говорила что-то хорошее. Кобыла радостно улыбнулась гостье и подошла к девушке. Уткнувшись носом в её плечо, она тихонько гугкнула и отошла на полметра назад. Ну что ж, что ты со мной делать будешь? Спроисла она у человека.

0

4

Кобка явно не собиралась задавливать Сашу. Девушка обрадовалась этому и тому, что кобылка уткнулась ей в плечо. Через некоторое время Полли отошла от Александры и вопросительно посмотрела на неё. Девушка погладила кобылу по шее и ещё раз восхитившись своим взглядом кобылой сказала: Будем чиститься? -это был вопрос. А вот насчёт работы девушка не знала как поступить. Ну корда всё понятно, а вот верхом.....это была проблема. Девушка не знала под седлом и с уздечкой работать кобку или в недоуздком и без седла. Ходили слухи что Наташа ездила на ней на недоуздке. Интересно, всё-таки как её работать? -думала девушка и сбегав на щётками посмотрела на кобылу показывая их ей. Мол ничего страшного нет и не бойся.

0

5

Кобыла немного попятилась назад, но потом смело подошла к девушке и замерла на месте. Не уже ли меня выведут от сюда? Я побегаю, попрыгаю, розомнусь! Ей так хотелось наконец-то выйти от сюда, а единственная возможность это слушать человека. Каждое движение человека вызывало интерес у кобылы, но она не дергалась, дабы не спугнуть девушку.

Отредактировано Полли (2010-05-03 22:43:12)

0

6

офтоп:вот так лучше.
Александра посмотрела на ахалтекинку (я же не ошиблась, ты ахалтекинка?) и погладила её по мордахе. Сашка взяла недоуздок и одев на кобылу принялась чистить её прямо в деннике незастёгивая карабин под ганашами. Девушка сбегала за щётками и принеялась чистить кобку. Александра спустя пять минут вычистила кобылу, но для улучшения вщяла Хорз Клинзер и набрызгав его на коняшку принялась протирать лошадь. После была взята суконка, и ею девушка протёрла морду кобылы, ноздри, жеду задних ног, под хвостом и возле него. Вообщем то, что положено. Спустя некоторое вермя Александра отложив всё посмотрела на лошадь. Та в прямом смысле этого слова блестела. Её шерсть выла вычешена до блеска. Хорошая лошадка. -сказала Сашка  сходив за амуницией вывела лошадь на проходку.
-----проход----

Отредактировано Александра (2010-05-04 08:08:31)

0

7

Полли спокойно стояла пока её чистила девушка. Та старателньо вытирала мордочку кобылы, ноги, хвост. Да и еще что-то набрызгала, но Полли спокойно на все реагировала, ни брызни, ни щетки её не пугали. Когда девушк закончила, она повела кобылу за собой в проход. Хм, ну пошли. Что ты со мной делать будешь? Текинка не упираясь пошагала за человеком, внимательно следя за всеми её движениями.
--------проход

0

8

-----левады----
Алескандра вела кобылку в сторону конюшни. Уже конюхи раздавали ужин. Успели. -сказала с выдохом Сашка, когда узнала, что они с Полли не опоздали на ужин. Девушка завела кобылу в денник и зачистив её прямо там, сняла недоуздок и отстегнула чумбур. Девушка похлопала кобылку по шее и сказав: Ну что, пока, завтра придёт хозяйка, спокойной ночи и приятного апетита. Девушка оставила презент кобылке в виде семи морковок и скрылась с денника кобки крепко закрыв его.
---куда-то---

0

9

----загон---
Полли шла медленно, усталость наконец-то заявила о себе и ноги начали болеть. Текинка зашла в свой денник и спокойно подождала пока Саша снимет недоуздко и зачистит её. Через пару минут девушка ушла, кинув несколько морковок в кормушку кобылы. Спасибо и пока! Крикнула кобыла Саше и принялась за поедание вкусного призента. По конюшне грохотали ведра, это конюхи роздавали пищу всем. Но Полли решила пойти в проход и познакомиться наконец-то с остальными.
---проход---

0


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Конюшня » Денник Полли!