Жизнь рядом с лошадьми

Объявление

" >
Администрация:
Коул гл.Администратор

Модераторы:

Eleanor Помощник гл.Администратора
Время и дата:
События в игре: Внимания!На ролевой теперь действует режим.1-ая неделя,утро/день.2-ая неделя,вечер/ночь. Сейчас на ролевой вечер,у персонала КСК заканчивается рабочий день,город оживает... Реклама:
Логин: Пиар пароль: 3333333
Форум-партнеры :
Любители лошадей Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону.
С Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Центр » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь есть все. От компьютерной техники, до черной икры
http://s001.radikal.ru/i194/1005/59/cf407d5da04b.jpg

http://i015.radikal.ru/1005/5b/eef6a4deab5b.jpg

0

2

---Дом на краю города---
Оставив машину на парковке, Женя вошла в огромный супермаркет. Я бы назвала его "гиппермаркет" сама себе улыбнулась девушка, и направилась в сторону продуктового отдела.
Возьму-ка я немножко фруктов, а то, как говорила мне мама "тебе не хватает витаминов"... взяв в руку красное большое яблоко, подумала девушка. Наложив в тележку килограм мандаринов и яблок, она, медленной походкой, пошла дальше по магазину...
Уже на кассе Евгения прямо таки "ужаснулась", когда посмотрела на свою, до краёв забитую продуктами и остальными вещицами, телегу. Это ж надо столько набрать... Я ж это всё не сьем... хихикнула девушка, но отлаживать ничего не захотела, и поэтому розщиталась полностью за всё то, что набрала...
Погрузив покупки в машину, Женя отвезла назад магазинную тележку, и села в авто. Скучновато как-то... Надо бы навестить месный конный клуб. Тяжело без лошадей... стуча пальчиками по рулю, размышляла она.
Через минутки две девушка завела свой транспорт и направилась домой, чтоб завезти всё "накупленое".
---Дом на краю города---

0


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Центр » Супермаркет