Жизнь рядом с лошадьми

Объявление

" >
Администрация:
Коул гл.Администратор

Модераторы:

Eleanor Помощник гл.Администратора
Время и дата:
События в игре: Внимания!На ролевой теперь действует режим.1-ая неделя,утро/день.2-ая неделя,вечер/ночь. Сейчас на ролевой вечер,у персонала КСК заканчивается рабочий день,город оживает... Реклама:
Логин: Пиар пароль: 3333333
Форум-партнеры :
Любители лошадей Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону.
С Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Конюшня » Деннкик Хьюго


Деннкик Хьюго

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя - Хьюго|Хью
Порода - Ахалтекинская
Возраст - 6
Масть - Вороная
Пол - Жеребец
Специализация - Скачки,конкур
Фото - http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_9ef3a6.jpghttp://gallery.uahorses.com/albums/userpics/10482/normal_black1.jpg

Отредактировано Хьюго (2010-06-01 20:17:47)

0

2

..:Начало:..
И прошла очередная ночь.Хьюго встал и подошёл к кормушке которая была пуста,там была только долька яблока.Конь яростно фыркнул и съел ту дольку.Он не знал чем ему заняться.Он порыл подстилку копытами,пожевал прутья,перекатывался с бока на бок.Только скучнее стало.Хью опять фыркнул и прилёг в угол.Там он немного почесал бок.Уже через минуту конь стоял и долбил коленом по двери денника
-Выпустите меня!А ещё лучше-накормите!

Отредактировано Хьюго (2010-05-28 10:28:43)

0

3

проход>>>
Шерон открыла дверь и вошла в денник. Она осторожно стала сбоку жеребца. Здравствуй по ближе) Будем знакомы? Я Шерон, попробую с тобой заниматься) Она протянула морковь и улыбнулась. Потом девушка взяла щетки в руки и посмотрела на Хьюго Как на счет чистки? Конь был слегка пыльный и это бы ему не помешало.

0

4

Конь впихнул голову назад когда Шерон вошла в денник.Хьюго лишь кивнул и посмотрел на девушку чистыми глазами.-Хорошая.Проверим её на всякий случай когда гулять выйдем...-подумал конь и уже съел морковь.-Так,я чёго то не заметил что я пыльный,ну да ладно...-Опять подумал конь,но на этот раз на вопрос Шерон.Вороному пришлось соглосится.Хотя утомительно стоять когда тебя чистят и даже нельзя встать на дыбы.

0

5

Конь смирно стоял и Шерон взяла щетки. Он был чистым, но стряхнуть пыль накопившуюся от стояния в деннике не мешало бы. Она быстро почистила жеребца и расчесала короткую гриву и длинный пушистый хвост. Во, так хорошо. Девушка положила щетки на место и посмотрела на Хьюго. Хм... ладно, проверим какой он под седлом в манеже, а дальше посмотрим. Шерон вышла в проход и вернулась с амуницией. Она осторожно одела уздечку, положила вальтрап и надела седло. Ноги она не думала бинтовать или одевать защиту. Пока это будет лишним.  Шер спокойно стала и смотрела на жеребца, на его реакцию. Пойдем поработаем? Если будешь хорошим мальчиком, кое-что сделаем) как-то загадочно посмотрела Шер и улыбнулась.

0

6

Конь смирно стоял пока его чистили и надевали на него амуницию.-Интересно,а что будет?-призадумался Хью.Но что бы то не было,Хьюго кивнул.-А почему она на меня так загадочно смотрит?-Сегодня Хьюго слишком много думал и конь решил не задумыватся над каждым действием и звуком.Через минуту конь немного топтался.Ноги подтекали.-Когда уже выйдем?

0

7

Конь уже стал топтаться и Шерон поняла что он уже не терпит побегать. Шер похлопала его по шее. Пойдем открыла двери, вывела коня и направилась в манеж >>> крытый манеж для работы

0

8

====За Шерон

0


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Конюшня » Деннкик Хьюго