Жизнь рядом с лошадьми

Объявление

" >
Администрация:
Коул гл.Администратор

Модераторы:

Eleanor Помощник гл.Администратора
Время и дата:
События в игре: Внимания!На ролевой теперь действует режим.1-ая неделя,утро/день.2-ая неделя,вечер/ночь. Сейчас на ролевой вечер,у персонала КСК заканчивается рабочий день,город оживает... Реклама:
Логин: Пиар пароль: 3333333
Форум-партнеры :
Любители лошадей Horsepower
Объявления:
Уважаемые новые участники, потрудитесь написать собственную анкету.Правила написаны для всех, а значит потрудитесь прочитать и соблюдать их: все пункты в анкете должны быть заполнены,да и сама анкета должна быть заполнена по шаблону.
С Уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Конюшня » Денник Life


Денник Life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя-Лайф/Жизнь/Life
Порода-Шайр
Возраст-6 лет
Масть-Гнедая
Пол-Кобыла
Специализация-Сани,выездка
Фото-http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2008/4e642949.jpg

Отредактировано Life (2010-06-23 12:48:20)

0

2

===-Проход.
Грустная из за первого знакомства кобыла вошла в денник.Там уже была кашка и водичка.Лайф  немного покушала и легла.-Ну почему со мной так плохо?Я ведь только помочь пыталась...-тихо с очень грустной интонацией сказала Life.Лошадь положила голову на опилки и задумалась-Может они на меня злы потому что ситуация сейчас сложная?..Или ещё из за чего то?..-Гнедая грустно вздохнула и уснула.

0

3

Лошадь уже проснулась.Ей жуть как хотелось подружиться хоть с кем ни будь...-Так Лайф,показывай морду из денника и начинай знакомится!-Лайф просто очень хотела иметь друга и постоянно била себя хвостом.Наконец она решилась и показалась морда из её денника.
---=Проход

0


Вы здесь » Жизнь рядом с лошадьми » Конюшня » Денник Life